20:20, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки на дорогах Петербурга погиб один человек, пострадали 11

За минувшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти произошло 363 ДТП. Об этом свидетельствует статистика за 15 июня ГИБДД по городу и области, опубликованная в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что за это время на городских дорогах произошло 287 ДТП, в Ленобласти число дорожно-транспортных происшествий составило 76. На городских дорогах выявили 11 ДТП с пострадавшими, в Ленобласти пострадали 6 человек.

Среди раненных в Петербурге 11 человек, из них двое детей. В 47-м регионе травмы получили 7 человек.

За указанный промежуток времени на дорогах Петербурга погиб один человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП во Всеволожском районе Ленобласти обернулось четырьмя пострадавшими. На 5-м километре дороги Лехтуси — Лесколово автомобиль ГАЗ-2407 съехал в кювет и налетел на дерево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ