20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка погибла во время пожара в комнате на Кораблестроителей

Пожар на улице Кораблестроителей стал причиной гибели пожилой петербурженки. Информация об этом появилась в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в комментариях под видео с места событий.

Напомним, возгорание произошло 16 июня в 04:00 на улице Кораблестроителей в доме 23 корпус 2. Как уточнили в МЧС, площадь возгорания составила 15 квадратных метров — полыхала комната в «трешке».

Тушить пламя выезжали 4 единицы спецтехники и 18 человек личного состава. Справиться с огнем удалось уже к 5:20.

К сожалению, без жертв не обошлось.

 

«Погибла пожилая женщина 85 лет, сын успел выскочить»,

 

— пишет участник группы.

Рранее «Мойка78» писала о пожаре, который произошел на этой улице по соседству. 12 июня в доме №19 здесь также сгорела квартира. Тогда никто из жильцов дома не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.