10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Бокситогорском районе пожарные четыре часа тушили дачу

В Бокситогорском районе Ленобласти пожарные почти четыре часа тушили горящий дом. С огнем боролись 12 спасателей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 16 июня, в 20:45. Сообщалось, что горит дачный дом в деревне Корвала Радогощинского сельского поселения.

На место пожара оперативно выехала дежурная смена 118 пожарной части противопожарной службы Ленобласти и добровольная пожарная дружина Радогощинского сельского поселения: 12 человек и три машины спецтехники.

Пожарные установили, что горел дачный дом на площади 48 квадратных метров. В 00:30 пожар был ликвидирован.

Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что при пожаре в Ульяновке погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.