10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Незваный гость: в машине петербуржца поселилась змея

Автолюбитель из Петербурга рассказал о своем близком знакомстве с рептилией – змея поселилась у него в машине. История мужчины появилась в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Змея была найдена петербуржцем под приборной панелью. Отмечается, что накануне мужчина ездил на озеро, где «питомец» и подселился в машину.

Разбирать автомобиль хозяин не стал, а применил хитрый ход. Он использовал дымогенератор, в результате чего уж сам выполз из заднего воздуховода.

Затем змею решили выпустить.

Это не первый случай столкновения со змеей в Петербурге. Так, жители города в марте наткнулись на первых гадюк в Юнтолово.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцам рассказали, к каким диким животным лучше не приближаться. Среди них оказались птенцы, зайчата, ежи, жабы, а также змеи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.