27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Наперегонки: автомобилист заснял спешащего лося в Колпино

В Петербурге продолжают замечать диких животных. Так, в Колпино автолюбитель заметил лося, который, по всей видимости, решил с водителем побегать наперегонки.

Видеозапись со спешащим лосем появилась в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что лось то и дело пытается перегнать автомобилиста. Под конец ролика животное выбежало на проезжую часть, но потом скрылось за деревьями. Куда именно так спешил лось – неизвестно.

Ранее «Мойка78» сообщала, что биолог из Петербурга рассказал о необычной птице ремез, которая вьет гнезда в виде варежек. При чем все это делает самец.

Также сообщалось, что в Финском заливе, на российской стороне, впервые за долгое время заметили дельфинов. Правда, ролику, на котором запечатлены «разговоры» млекопитающих уже год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.