15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В России нашли еще 7790 случаев заражения Covid-19

Пандемия коронавируса продолжается в России. По последним данным, за минувшие сутки зарегистрировали 7790 новых случаев зараженных коронавирусом. Об этом в четверг, 18 июня информирует столичный Оперштаб.

Отметим, что всего за время эпидемии в стране нашли 561 091 случай Сovid-19.
Напомним, вчера было заявлено о 7843 новых случаях коронавируса.

Выздоровели за названный выше период 9621  человек (накануне — 10 036).

Ранее «Мойка78» писала, что вице-губернатор Северной столицы Евгений Елин сообщил, что в случае второй волны коронавируса потери Петербурга могут составить до 10-15%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.