14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спиртного не будет: Смольный не стал отменять запрет на продажу алкоголя в день «Алых парусов»

Смольный решил не отменять запрет на продажу алкоголя 27 июня, в день проведения праздника «Алые паруса». В этом году он пройдет в режиме телетрансляции. Об этом сообщили в комитете по промышленной политике, инновациям и торговле в Петербурге.

Запрет на продажу спиртосодежащей продукции начнет действовать с 22:00 26 июня и продлится до 11:00 28 июня.

Указанный запрет не будет распространяться на магазины дьюти фри и общепит, однако работа ресторанов по-прежнему будет запрещена 121-м постановлением городского правительства.

Ранее «Мойка78» сообщала, как в этом году пройдет праздник «Алые паруса». В параде будет участвовать военная техника, в небо запустят фейрверк, школьников поздравят звезды эстрады и другие известные исполнители, а петербуржцы посмотрят на мероприятия со своих экранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.