31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Военные «обули» технику для парада в «башмаки» для безопасности асфальта

Военнослужащие ЗВО оснастили гусеничную бронетехнику, которой предстоит поучаствовать в военном параде в Северной столице, асфалтьтоходными башмаками и гусеницами на резиновом ходу для того, чтобы сберечь асфальт в городе. Об этом сообщает пресс-служба ЗВО.

Сообщается, что в механизированной колонне будут представлены 109 единиц техники: как и исторической, так и самой современной. Так, в параде примут участие легендарный танк Т-34, бронеавтомобиль «Тайфун-К», оперативно-таксические ракетные комплексы «Искандер-М» и многие другие.

Всю гусеничную технику подвезут к Дворцовой площади и доставят обратно к месту хранения на грузовых тягачах в сопровождении военной автоинспекции.

Ранее «Мойка78» писала, что в параде Победы, который пройдет в Северной столице 24 июня, примут участие 200 ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.