29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На месте гастронома «Стокманн» в «Невском центре» появится «Азбука вкуса»

ТК «Невский центр» нашел нового арендатора для помещения бывшего гастронома «Стокманн» — на минус первом этаже откроют супермаркет «Азбука Вкуса».

Ретейлер уже подписал с торговым центром договор аренды сроком на 10 лет с возможностью продления, уточнили в пресс-службе «Невского центра». Супермаркет площадью более 2 тысяч квадратных метров планируют открыть в ноябре этого года, пишет АБН.

Как отметили в ТК, с приходом нового якорного арендатора, который известен высоким уровнем сервиса, «Невский центр» надеется привлечь новых клиентов.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургская торговая сеть «Лэнд» закрывает гастроном «Стокманн» в ТК «Невский центр».

Причиной тому стало резкое падение трафика из-за пандемии коронавируса и высокие арендные ставки. Компания не смогла договориться с ТК на предмет снижения ставок по аренде и разорвала контракт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.