06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вывозной рейс из Германии вернул домой 130 петербуржцев. Их ждет две недели карантина

Вечером в пятницу, 19 июня, в Петербурге приземлился вывозной рейс из Германии. Он вернул домой 130 жителей Северной столицы. Ближайшие две недели горожанам предстоит провести в самоизоляции.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, рейс из Франкфурта-на-Майне приземлился в Петербурге.

Пассажиров встретили медики, правоохранители и сотрудники Роспотребнадзора. Их документы оформляют в закрытой части аэропорта, багаж проходит санитарную обработку. Развозить по городу путешественников будут на специальных автобусах. Теперь им предстоит провести следующие 14 дней на самоизоляции.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Пулково станет первой операционной базой европейского лоукостера Wizz Air в России. С сентября авиакомпания планирует запустить пять новых рейсов — в Зальцбург, Копенгаген, Осло, Стокгольм и на Мальту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.