01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с ЦСКА в белоснежной форме

Стало известно, в какой форме футболисты петербургского «Зенита» сыграют в матче 23-го тура РПЛ против московского ЦСКА.

Как сообщается в официальном Twitter-аккаунте клуба с берегов Невы в субботу, 20 июня, игроки выйдут на поле в белой экипировке. Вратарь сине-бело-голубых сыграет в форме цвета северного сияния.

Матч пройдет на столичной «ВЭБ Арене». Начало встречи между «Зенитом» и ЦСКА — в 19:00 по московскому времени.

Встречу обслужит бригада во главе с арбитром из Ростова-на-Дону Сергеем Ивановым. Подопечные Сергея Семака по итогам 22 игр занимают первую строчку турнирной таблицы РПЛ. Армейцы расположились на пятом месте.

Напомним, что встречу «Зенит»-ЦСКА можно будет смотреть в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.