15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет троих, стрелявших в человека на Светлановском проспекте

В Калининском районе Петербурга неизвестные 19 июня компания из троих людей, двое вооружённых, произвели выстрелы в сторону человека.

Заявитель обратился к правоохранителям в тот же день, о чём сообщает ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти. После того, как в заявителя выстрелили, он был госпитализирован в удовлетворительном состоянии с подкожным разрывом левого ахиллова сухожилия.

Злоумышленникам на вид было 18-20 лет, рост 170-175 сантиметров, у одного из них были волосы ярко-красного цвета. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Личности злоумышленников устанавливаются.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти со стрельбой ловили пьяного водителя, «забывшего» заплатить за бензин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.