20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил готовность УИК в Невском районе перед голосованием по Конституции

Губернатор Петербурга Александр Беглов в рамках объезда Невского района посетил школу №338, где находятся участки для голосования по поправкам в Конституцию.

Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Северной столицы. Уточняется, что глава города лично проверил организацию санитарных правил на всех этапах процедуры предстоящего голосования.

Помимо всех средств индивидуальной защиты и других вещей для соблюдения санитарной безопасности, УИК оснащён всей необходимой организационной техникой и средствами связи.
«В целом город уже ​подготовился к проведению голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации»,
— сказал Александр Беглов, отметив, что в дальнейшем планирует посетить и другие УИК.

Ранее «Мойка78» писала, что на голосовании по поправкам в Конституцию в Петербурге откроют 1899 постоянных УИК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.