13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил готовность УИК в Невском районе перед голосованием по Конституции

Губернатор Петербурга Александр Беглов в рамках объезда Невского района посетил школу №338, где находятся участки для голосования по поправкам в Конституцию.

Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Северной столицы. Уточняется, что глава города лично проверил организацию санитарных правил на всех этапах процедуры предстоящего голосования.

Помимо всех средств индивидуальной защиты и других вещей для соблюдения санитарной безопасности, УИК оснащён всей необходимой организационной техникой и средствами связи.
«В целом город уже ​подготовился к проведению голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации»,
— сказал Александр Беглов, отметив, что в дальнейшем планирует посетить и другие УИК.

Ранее «Мойка78» писала, что на голосовании по поправкам в Конституцию в Петербурге откроют 1899 постоянных УИК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.