16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нарушил ПДД в Кировском районе и поплатился жизнью

В воскресенье, 21 июня в Кировском районе произошла авария со смертельным исходом. Об этом информирует пресс-служба УГИБДД.

Сообщается, что все случилось приблизительно 11:15 возле дома 182 по проспекту Стачек. Там водитель автомобиля марки «Ауди» при неустановленных обстоятельствах выскочил на «встречку» и там протаранил маршрутку и «Ситроен», в результате чего такси наехало на «Шевроле». В результате этого инцидента водитель и четверо пассажиров маршрутки получили различные травмы,  пассажирка «Ситроена» получила тяжелые травмы. Сам виновник аварии погиб.

По факту произошедшего проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленинградской области правоохранители выясняют обстоятельства трагического ДТП на трассе «Кола», где погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.