Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко после разгрома команды петербургский «Зенитом» в матче Российской премьер-лиги захотел уйти в отставку.

Об этом сообщает «Чемпионат.com». В настоящее время уже известно, что тренер о своём решении объявил игрокам и написал заявление об уходе в отставку. Тем не менее, руководство ЦСКА планирует уговорить его остаться до конца текущего сезона РПЛ.

Напомним, что «Зенит» разгромил ЦСКА в матче РПЛ. Игра завершилась со счетом 0:4. Первый мяч был забит на второй минуте Браниславом Ивановичем, уже на втором счёт удвоил Малком. На 2-й дополнительной минуте к первому тайму он забил еще один гол. Последний мяч принадлежит Себастьяну Дриусси.

Ранее «Мойка78» писала, что футболисты «Зенита» заслуженно обыграли ЦСКА в матче РПЛ, заявил тренер Сергей Семак.