10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге под меднаблюдением находятся более 2,7 тыс. человек

Под медицинским наблюдением в Петербурге находятся 2 тыс. 704 человека. Из них 1 тыс. 931 — контактные, 720 — на самоизоляции, 53 — в обсерваторе. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

В пресс-службе добавили, что за минувшие сутки в городе на новую коронавирусную инфекцию обследовали 11 тыс. 637 человек. 

Также за сутки были обработаны 354 вызова, которые поступили по номеру «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что с понедельника, 22 июня, в городе возобновят работу сервисы каршеринга и местные санатории.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.