25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще 29 человек в Петербурге умерли от Covid-19

В Петербурге скончались еще 29 человек с диагностированным коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Комздрава.

Отметим, что 26 из этой статистики — это люди, попавшие в нее на основе заключения Комиссии по анализу летальных исходов. Еще трое — на основе медицинских свидетельств о смерти.

Среди них — 15 мужчин в возрасте от 44 до 96 лет, а также 14 женщин от 47 до 92. Основной причиной смерти была признана двусторонняя пневмония, обусловленная коронавирусом. Все они имели различные хронические заболевания, усложнившие течение основного недуга. Среди них — каридосклероз, атеросклероз, ожирение, сахарный диабет, гепатит, раковые опухоли и болезнь Альцгеймера.

Ранее «Мойка78» писала, что за минувшие сутки в Петербурге выявили 217 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.