07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Лужках во дворе пес откопал человеческие кости

В Выборгском районе Ленобласти во дворе дома в одном из поселков пес откопал кости, напоминающие человеческие. Хозяин дома вызвал полицию.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 20 июня в 22:55 в полицию поступило сообщение от жителя поселка Лужки. Мужчина сообщил, что на его участке во дворе собака откопала человеческие кости.

На место ЧП выехали полицейские. В поселке Лужки, во дворе дома №1 по Поселковой улице они нашли четыре кости, предположительно человека. Их откопал пес заявителя. Полицейские также откопали еще одну кость.

Все найденные останки были направлены в морг на исследование.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Молодежном при чистке канавы нашли останки человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.