19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе ДТП с фургоном спровоцировало пробку

ДТП с участием фургона произошло на Московском шоссе в Петербурге. Авария случилась утром в понедельник, 22 июня. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что фургон получил повреждения.

Они добавили, что авария случилась рядом с гипермаркетом «Лента». По словам очевидцев, авария спровоцировала пробку по направлению от станции метро «Купчино».

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 12:26, движение транспортных средств на Московском шоссе затруднено.

В комментариях к записи интернет-пользователи отметили, что на проезжей части оказались раскиданы коробки. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.