28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве ещё 26 человек умерли от COVID-19

В российской столице возросло число жертв коронавирусной инфекции — за последние сутки от COVID-19 скончались ещё 26 пациентов.

У всех умерших пациентов был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирус, сообщили во вторник, 23 июня, в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Таким образом, общее число умерших от коронавируса в Москве с начала пандемии достигло 3643 человек.

«Мойка78» ранее писала, что накануне в столице России умерло 20 пациентов, заразившиеся новой коронавирусной инфекцией.

В Петербурге жертвами вируса накануне стали 29 человек. Большая часть из них попала в статистику на основе заключения комиссии по анализу летальных исходов. Все умершие страдали различными хроническими заболеваниями, которые усложнили течение основного недуга.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.