09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменяют 17 рейсов, большинство из них – до Москвы

В петербургском аэропорту Пулково продолжают отменять рейсы на фоне угрозы распространения коронавируса. Во вторник, 23 июня, изменение в расписании коснулось почти 20 рейсов.

Об этом говорят данные онлайн-табло Пулково. При этом из 17 отмененных рейсов сразу 14 – самолеты до Москвы.

Кроме столицы самолеты должны были улететь в Калининград, Екатеринбург, и Симферополь.

Рейсы отменяют, в том числе авиакомпании «Северный ветер», S7, «Уральские авиалинии».

Ранее «Мойка78» писала о том, что российская авиакомпания «Победа» запустила рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы в Воронеж. Отмечалось, что рейс из столицы будет выполняться каждый день с 21 июня. Первые полеты из Петербурга стартуют 2 июля. В будущем ожидается, что летать в Воронеж будут по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.