12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть Санкт-Петербурга» заработает в режиме повышенной готовности: дежурить будут круглосуточно

С 23 июня по 2 июля этого года АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» переходит на режим повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Отмечается, что на предприятии обеспечен особый контроль за работой оборудования, который снабжает горячей водой важнейшие объекты социальной инфраструктуры и государственной власти. Кроме того, аварийно-ремонтные бригады будут дежурить круглосуточно. Все службы переведены на усиленный режим работы, говорится в сообщении.

Петербуржцев просят не приближаться к местам парения и вытекания горячей воды на поверхность и незамедлительно сообщать об обнаружении таких случаев по телефону 004 или 112.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что планы по ремонту теплосетей на 2020 год должны быть выполнены в полном объеме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.