05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Времени мало»: Беглов поручил выполнить план по ремонту теплосетей в полном объеме

Губернатор Петербурга Александр Беглов поручил выполнить планы по ремонту теплосетей на 2020 год в полном объеме. Об этом он заявил в ходе заседания Смольного 23 июня.

Глава города добавил, что из-за эпидемии коронавирусной инфекции прошедший отопительный сезон был самым длительным за последние 40 лет. Он продолжался 254 дня и завершился 26 мая.

Отмечается, что много внимания уделялось ремонту теплосетей. В прошлом году город впервые вложил 1,5 млрд рублей в реконструкцию объектов «Теплосеть Санкт-Петербурга». За счет этих средств теплом обеспечили 1306 жилых домов, 45 лечебных и 189 детских учреждений, добавил Беглов.

В 2020 году темпы снижать не планируется. Губернатор подчеркнул, что главная задача сейчас — подготовить все объекты энергетики к новому отопительному сезону. Также он сделал акцент на том, что «времени осталось мало, но все работы должны быть выполнены качественно и в срок».

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Теплосеть Санкт-Петербурга» заработает в режиме повышенной готовности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.