После футбольного матча между футбольным клубом «Зенит» и ЦСКА, который прошел в Северной столице, в городе появилось новое граффити. Фото было опубликовано в сообществе «Ландскрона» в соцсети «ВКонтакте».

» У нас с ЦСКА разговор короткий»,
— написал неизвестный художник.

Для граффити был использован один из образов популярного блогера Антона Лапенко — Инженер. В сети этот герой полюбился за необычную манеру речи и искренность.

Ранее петербургский «Зенит» разгромил ЦСКА в матче РПЛ. Игра завершилась со счетом 0:4. Первый мяч был забит на второй минуте Браниславом Ивановичем, уже на втором счёт удвоил Малком. На 2-й дополнительной минуте к первому тайму он забил еще один гол. Последний мяч принадлежит Себастьяну Дриусси.

После громкого поражения появилась информация о возможной отставке наставника столичной команды.