06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове задержали автоугонщика — любителя «КамАЗов»

Полицейские Петербурга и Ленобласти поймали подозреваемого в похищении грузовиков. Угонщик оказался уроженцем Коми.

Как стало известно «Мойке78», два «КамАЗа», 2017 года выпуска, были похищены 27 февраля от дома №32 по Ленинградской улице во Всеволожске. По факту краж были возбуждены уголовные дела.

В четверг, 26 июня, в 12:30 в Петербурге у дома №7 по 25-линии Васильевского острова был задержан подозреваемый в угоне — 32-летний уроженец Коми. Похищенные автомобили обнаружены и возвращены владельцу. Злоумышленник помещен в изолятор.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Шушарах угнали «КамАЗ» с желтыми мигалками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.