05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Воришка на электросамокате украл чемоданчик в Пушкине: его быстро поймали

В Пушкине бойцы Росгвардии по «горячим» следам поймали мужчину, подозреваемого в краже. Об этом сообщает пресс-служба УВО войск вневедомственной охраны.

Сообщается, что инцидент произошел ранним утром 26 июня. Злоумышленник попытался вскрыть автомобильный бокс, оставленный на крыше автомобиля марки «Шкода Октавиа» возле одного из домов по Детскосельскому бульвару. Украв оттуда чемодан, он попытался сбежать с места событий на электросамокате, однако заметивший все это горожанин обратился к правоохранителям.

В результате воришку на самокате с чемоданом в руках поймали на улице Хазова. Его задержали и передали полицию.

Ранее «Мойка78» писала в  понедельник, 15 июня, в Кировском районе Петербурга у 71-летнего начальника производства АО «Равенство» Куничкина украли деньги и ювелирные украшения на 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.