12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Школьников приглашают на онлайн-выпускной

27 июня с 12 до 20 часов пройдёт онлайн-выпускной. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по образованию.

В прямом эфире на Youtube-канале пройдет праздник для выпускников Санкт-Петербурга в новом формате.

Социальные сети уже не дремлют и запускают челленджи и конкурсы с призами. Они проводятся на площадках TikTok и Instagram, а итоги будут озвучивать в прямом эфире в течение всего дня 27 июня.

В течение дня известные люди поделятся историями со школьной скамьи, дадут напутствия выпускникам, ректоры разных вузов расскажут о своих программах и поделятся лайфхаками для поступления.

За программой и конкурсами можно следить на официальной странице мероприятия в ВКонтакте.

Отметим, что среди тех, кто поздравит выпускников, есть Сергей Семак, Анна Ковальчук, Сергей Рязанский, Александр Малькевич, Сергей Боярский и другие петербуржцы.

Ранее «Мойка78» отмечала, что в связи со сложившейся ситуацией из-за пандемии петербургские вузы принимают заявления от абитуриентов без результатов ЕГЭ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.