09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Упавший на рельсы пешеход закрыл две станции метро в Петербурге

В Петербурге на несколько минут были закрыты две станции «красной» ветки метро. На рельсы там упал пассажир.

Инцидент в подземке произошел в субботу, 27 июня, вечером. По данным 78.ru, движение поездов от «Гражданского» до «Девяткино» на некоторое время было приостановлено.

Вскоре выяснилось, что на рельсы упал мужчина. Его достали сотрудники МЧС. Пострадавший получил тяжелые травмы, вскоре он скончался.

Ранее «Мойка78» писала о происшествии у станции метро «Рыбацкое». Там группа молодых людей избила уличных музыкантов, мужчину и женщину. Оказалось, что вокалистка была беременной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.