31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Дерзайте, любите, мечтайте»: Беглов поздравил выпускников в день «Алых парусов»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил выпускников и дал старт празднику «Алые паруса».

В субботу, 27 июня, в Северной столице проходит традиционное шоу «Алые паруса». Несмотря на пандемию коронавируса, отменять его не стали, однако формат праздника все же решили изменить. В этом году шоу проходит без зрителей, за концертом и кульминацией праздника, проходом брига, можно следить в социальных сетях и на «Пятом канале».

«Сегодня вы увидите чудеса», — пообещал Александр Беглов выпускникам.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге закрыли точки, с которых можно было бы наблюдать за проходом брига «Россия» в акватории Финского залива. Закрыт был, в том числе Парк 300-летия Петербурга, участок ЗСД, два берега Васильевского острова. Несмотря на это, горожане все же смогли найти лазейки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.