10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус в России: почти 7 тысяч заболевших за сутки

К утру 28 июня за последние сутки в 83 регионах России выявлены 6 791 заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Как сообщил оперативный штаб по борьбе с эпидемией, среди выявленных пациентов 2198 (32,4%) составляют контактные лица без клинических проявлений болезни.

Всего за время распространения болезни в стране диагноз коронавируса поставлен 634 437 россиянам в 85 регионах. За минувшие сутки зарегистрированы 104 смерти от инфекции, а за весь период — 9 073 летальных исхода.

Ранее «Мойка78» писала, что по данным на 27 июня за прошедшие сутки в 85 регионах России выявили 6852 случаев заражений новой коронавирусной инфекцией. Кроме того, зафиксированы 188 летальных исходов. С начала пандемии полностью выздороветь смогли 9200 россиян. В Петербурге 27 июня за сутки стало больше на 224 зараженных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.