07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались 23 пациента с коронавирусом

В Москве скончались 23 пациента, у которых были подтверждены диагноз пневмония и положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В операштабе напомнили, что, если человек чувствует любые симптомы ОРВИ, ему следует оставаться дома и не заниматься самолечением. В штабе добавили, что не нужно рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих, и вызвать врача на дом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что число подтвержденных Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) случаев инфицирования новой коронавирусной инфекцией в мире за сутки увеличилось на 189 тыс. 77 случаев, превысив 9,84 млн случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.