21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На петербургскую молодежь выделят 3 млн рублей

Деньги выделят на проекты. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

3 000 000 рублей выплатят на реализацию молодежных проектов, причём закончат принимать заявки уже 30 июля. Из всех работ будет отобрано всего 30, их авторы получат по 100 тысяч рублей.

Отметим, что в конкурсе могут принимать участие петербуржцы в возрасте от 14 до 30 лет.

В прошлом году на конкурс были предоставлены самые разные проекты: например, создание сети образовательных центров для трудовых мигрантов и иностранных студентов, патриотические квест-турниры, создание подстилок для животных из переработанных новогодних елей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что комитет по печати взаимодействию со СМИ объявил петербуржцам конкурс на гранты в сфере СМИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.