16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Визовый центр Великобритании в Петербурге вернулся к работе

В Петербурге британский визовый центр снова начал работу. Прием документов возобновили в понедельник, 29 июня.

С понедельника в России все визовые центры Великобритании возобновили свою работу. Визовые центры находятся не только в Петербурге, но также в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

При этом пока, как пояснили ТАСС в посольстве королевства в Москве, центры работают с учетом эпидемиологической ситуации, не в полном объеме. Восстанавливать работу планируют поэтапно.

Ранее «Мойка78» писала о том, что генеральное консульство Финляндии в Петербурге возобновляет прием заявлений на визу. Однако документ поучить пока могут не все. Заявление смогут подать те, кто нуждается в рабочей визе (за исключением разрешения на сезонную работу). Во-вторых, заявление можно подать для воссоединения семьи. На визы также могут рассчитывать студенты, чей учебный семестр начнется очно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.