19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин обратился с обращением к гражданам страны из Ржева

Президент РФ Владимир Путин во вторник, 30 июня выступил с обращением к гражданам страны. Текст выступления был посвящен предстоящему последнему дню голосования по принятию поправок в Конституцию.

Выступил Путин на фоне памятника советскому солдату под Ржевом.
В своем обращении президент отметил, что гражданам предлагается проголосовать за страну, в которой они хотят жить.

«Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам»,
— подчеркнул российский лидер.

При этом он подчеркнул, что вступят поправку в силу лишь в случае народного одобрения. В конце он призвал всех прийти и сделать свой выбор.

«Голос каждого из вас — самый важный, самый главный»,
— резюмировал глава РФ.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге более 1,48 млн жителей уже проголосовали по поправкам к Конституции РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.