25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на приватизации госимущества хотят выручить более 500 млн рублей

В Петербурге была сформирована Программа приватизации госимущества на следующий год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Об этом сообщает пресс-служба Комитета имущественных отношений.

На сегодня в нее предлагается включить следующее имущество Санкт-Петербурга:

Сообщается, что по предварительным расчетом, если программа будет утверждена, город сможет заработать более 500 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что в конце минувшего года была обнародована информация о планах выручить 424 млн рублей за приватизацию в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.