14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прах погибшей в ДТП на Бали блогерши доставили в Петербург

Прах петербургской блогерши Анастасии Тропицель, которая скончалась в результате ДТП на Бали, доставили в Пулково. Об этом на закрытой странице в Instagram сообщили её родители.

«Наша девочка наконец-то доехала до своего родного дома, где она выросла и начала свой звёздный путь. Очень рано выпорхнула из гнезда и пошла своей дорогой, но, к сожалению, уже ничего не вернуть назад»,— написали в посте родители.

Всех неравнодушных родственники погибшей поблагодарили за поддержку и соболезнования. На днях появится информация, где в Петербурге будут проходить похороны Анастасии. Попрощаться с ней смогут все желающие.

Напомним, что девушка разбилась насмерть во время отдыха на Бали. Девушка на своей странице в Instagram вела блог, посвящённый саморазвитию, фрилансу и заработку в Сети. Последние дни своей жизни она отдыхала на островах с семьёй.

Ранее «Мойка78» сообщала, что парень петербургской блогерши раскрыл подробности её смерти на Бали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.