04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти поправки поддержали 79,12% избирателей, обработано 73% протоколов

В Ленинградской области за поправки к Конституции России проголосовали 79,12% избирателей. Об этом стало известно после обработки 73% протоколов.

При этом по данным на 1:30 против поправок высказали 20,11% проголосовавших.

Ранее председатель Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко сообщил, что после обработки 21,58% протоколов за поправки в Конституцию в городе проголосовали 80,92% избирателей.

Явка в Петербурге составила более 70%. Итоги голосования по поводу поправок в Конституцию в городе подвел губернатор Александр Беглов.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции началось 25 июня. Основной день голосования — 1 июля, однако для противодействия распространению коронавирусной инфекции проголосовать можно было в период с 25 по 30 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.