08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Макаров прокомментировал итоги голосования по поправкам

Председатель петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров прокомментировал прошедшее на минувшей неделе голосование по вопросу поправок в Конституцию РФ.

По мнению Макарова, голосование по поправкам стало важнейшим событием, которое окажет серьезное влияние на судьбу нашей страны и войдет в историю.

«Беспрецедентная явка на избирательные участки и абсолютное большинство проголосовавших за поправки – бюллетень о здоровье общества и государственного организма. День первого июля 2020 года навсегда войдет в историю Отечества»,
— заявил Макаров.

Также он сообщил, что 80% жителей Северной столицы поддержали поправки. Он поблагодарил всех участников голосования за неравнодушие и патриотизм.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России по итогам обработки 100% протоколов поправки к Конституции РФ поддержали 77,92% граждан. Против выступили 21,27% проголосовавших. Общая явка составила 65%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.