21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

8 июля откроется Михайловский сад, 15 – Летний

Михайловский и Летний сад откроются для посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Русского музея.

8 июля для посещения откроется Михайловский сад Русского музея, вслед за ним, 15 июля, гостей примет Летний сад.

Как и везде, на входе посетителям будут рекомендовать использоваться средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Если их не будет с собой, то можно приобрести их на входе. Также необходимо соблюдать социальную дистанцию и не приближаться к другим отдыхающим в парке.

Отметим, что для безопасности петербуржецев в садах будет проводиться ежедневная дезинфекция, а павильоны и кафе будут временно закрыты.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Петербург вернулся на третье место по заболеваемости COVID-19 – за сутки выявили 262 заболевших. Несмотря на это в Северной столице открываются залы и музеи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.