18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Росавиация: улететь за границу не получится до 1 августа

Запрет на международные полеты продлен до 1 августа. Об этом сообщает РБК.

Росавиация в этот раз снова с неутешительными новостями – вылететь за границу и принять друзей из-за рубежа снова не получится, а теперь – до 1 августа. Если еще в июне на совещании предполагалось возобновление полетов с середины месяца, то сейчас об этом говорить не приходится. Путешественникам ждать еще минимум месяц.

«До 23:59 по местному времени 31.07.2020 действует временное ограничение на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства»,
– говорится в телеграмме, направленной аэропортам.
Отметим, что речь идет не только о въезде в страну, но и выезде из нее.

Покинуть Российскую Федерацию можно только по срочным делам: уважительной причиной считается работа, учеба, лечение или для уход за родственниками.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Финляндия не собирается открывать границы с РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.