12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга пьяная хозяйка убила гостя

Жительницу Петербурга подозревают в том, что она зарезала гостя. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как стало известно «Мойке78», в ночь 2 июля в полицию сообщили о трупе с ножевыми ранениями, обнаруженном в доме 15 по Старо-Петергофскому проспекту.

Прибывшие на место полицейские установили, что погибший — 48-летний мужчина, который был в квартире в гостях. Задержана 50-летняя безработная хозяйка квартиры. По имеющейся информации, она поссорилась с гостем после распития спиртного и ударила его ножом.

Расследуется уголовное дело по статье УК «Убийство».

Несколько дней назад сообщалось, что Андрея Соколова, которого подозревали в убийстве и изнасиловании 14-летней падчерицы в Металлострое, признали виновным и не заслуживающим снисхождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.