21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вопросы о коронавирусе могут включить в ЕГЭ

Вопросы о коронавирусе в задания по соответствующим предметам в рамках Единого госэкзмамена могут внести уже в следующем году . Об этом объявил врио главы Рособрнадзора Анзор Музаев. Об этом пишет РИА Новости.

Он отметил, что подобные вопросы могут быть включены в ЕГЭ, если предложения будут поступать от школьных преподавателей.

При этом, отметил Музаев, коронавирус достаточно еще не изучен: препараты от него и методики лечения еще находятся в стадии разработки, а потому вводит настолько малоизученную тему в виде вопроса рано.

Ранее «Мойка78» писала, что по словам губернатора Петербурга Александра Беглова, летом нынешнего года экзамены сдает рекордное число участников – 35722 человека. Именно сегодня, 3 июля в России стартовал период сдачи ЕГЭ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.