05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Число жертв взрывов на фабрике в Турции выросло до шести человек

По меньшей мере шесть человек погибли в результате взрывов, которые в пятницу, 3 июля, прогремели на фабрике фейерверков на северо-западе Турции.

Об этом в воскресенье, 5 июля, сообщила газета Hürriyet, ссылаясь на губернатора провинции Сакарья Четина Октая Калдырыма. Ранее издание писало, что в результате происшествия погибли четыре человека, 114 человек пострадали.

По информации газеты, поиск одного пропавшего при взрывах продолжается. 

Как сообщает ТАСС, несколько взрывов прогремели в пятницу, 3 июля, на фабрике фейерверков в провинции Сакарья в Турции на северо-западе страны. Они были слышны в радиусе 50 км от предприятия. По информации телеканала NTV, сотрудники полиции задержали троих подозреваемых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.