20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Компания на легковушке ушла в дрифт и вылетела на остановку на Планерной

На севере Петербурга легковушку вынесло на тротуар после того, как компания молодых людей решила устроить дрифт.

Об этом очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам местных жителей, инцидент произошел в Приморском районе. Там компания молодых людей на легковом автомобиле устроила дрифт. В итоге машина оказалась на тротуаре на перекрестке Богатырского проспекта и Планерной улицы.

Судя по всему, никто не пострадал, несмотря на то, что авто оказалось у остановки общественного транспорта и снесло дорожный знак.

Вызывать правоохранителей водитель не стал, а обратился за помощью к таксисту.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП на Свердловской набережной. Там произошла массовая авария. Один из автомобилей потерял в ДТП колесо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.