09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вор накачал банкомат в Петербурге газом и взорвал, но сбежал с пустыми руками

В Петербурге местного жителя задержали после того, как на улице Карташихина попытались вскрыть банкомат. Злоумышленник накачал его газом и даже взорвал, но открыть не успел.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел накануне, 5 июля. На Васильевском острове неизвестный накачал банкомат газом, поджег его и взорвал. Затем злоумышленник начал вскрывать купюроприемник отверткой, но сработала сигнализация. Ему пришлось бежать с пустыми руками.

В этот же день правоохранители задержали его на набережной Макарова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.