19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки на коронавирус обследовали более 13 тысяч человек

За последние сутки на коронавирус было обследовано 13857 петербуржцев. Об этом сообщает городской оперштаб.

Под медицинским наблюдением остаются 1237 человек. Из них 76 находятся в обсерваторе, 636 — на самоизоляции, а 525 являются контактными.

Также было обработано 544 вызова, поступивших в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Служба экстренных вызовов «112» приняла 178 звонков. О прибытии из другой страны в Россию рассказали 73 человека. В Городскую службу скорой помощи направили 97 обращений, в полицию – 16. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что накануне на коронавирус прошли тесты более 11 тысяч петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.