21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил ход строительства нового корпуса городской больницы в Колпино

Губернатор Петербурга Александр Беглов проверил ход строительства нового лечебно-диагностического корпуса городской больницы №33 в Колпино. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Отмечается, что строительство объекта началось еще в 2013 году, но затягивалось из-за проблем с подрядчиками. Работы были возобновлены в начале текущего года. На данный момент готовность здания составляет 80%.

«Уже сколько с этой больницей мучаемся, в этом году больница должны быть введена, нужно сделать все качественно»,
— подчеркнул градоначальник.

Также Беглов добавил, что жители Колпино ждут этот корпус.

Новое здание будет включать в себя сосудистый центр, отделения кардио, нейро и общей хирургии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал о строительстве соцобъектов в Приморском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.