27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Авто фитнес-тренера спалили в Парголово

В Парголово неизвестный спалил автомобиль. Инцидент произошел в ночь на 7 июля.

Как стало известно «Мойке78», сигнал от горожан поступил в правоохранительные органы в 00:27.

Звонивший сообщил, что рядом с домом 18 по улице Тихоокеанеской полыхает машина.

Прибывшие на место событий стражи правопорядка зафиксировали, что автомобиль фитнес-тренера поджег неизвестный, скрывшийся с места событий на иномарке.

В результате пострадавшее транспортное средство выгорело дотла. Обошлось без пострадавших.
Ущерб оценили в 1,2 млн рублей.

Разобраться в произошедшем предстоит сотрудникам правоохранительных органов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.