22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На станции «Ленинский проспект» умер человек

Неизвестный человек скончался на станции метро «Ленинский проспект». Об этом пишет издание «Комсомольская правда», ссылаясь на очевидцев трагедии.

Все случилось утром в пятницу, 10 июля. Свидетели инцидента рассказывают, что пожилому мужчине, сидевшему на скамейке, внезапно поплохело. На место событий вызвали скорую. Медики попытались оказать ему помощь, но тщетно. Позднее полицейские прибыли на место событий и накрыли тело мешком.

Ранее «Мойка78» писала, что труп мужчины был найден на проспекте Энгельса 111 корпус 1, ему было около 70 лет. Об этом сообщают очевидцы в группе в «Вконтакте» «Шувалово — Озерки».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.