29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженку, пырнувшую ножом своего мужа, наказали условно

Красносельский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Анны Саарик, которую признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Судом было установлено, что с 22:00 15 марта до 5:00 следующего дня Саарик находилась в своей квартире на проспекте Кузнецова в состоянии алкогольного опьянения в ходе внезапно возникшего конфликта с мужем и несколько раз ударила его ножом.

Подсудимая признала вину и раскаялась в содеянном.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 2 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге суд рассмотрит дело членов ОПГ, похитивших с банковских счетов 10,5 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.